Карта сайта

Местные общественные приемные Партии в районах Томской области

№ п/п

Наименование местного отделения

адрес Общественной приемной

Телефон

1

Александровское

636760, Томская область, Александровский район,

с. Александровское

Руководитель

Долгова Ольга Юрьевна

8-923-412-79-90

2

Асиновское

636800. Томская область, Асиновский район, г.Асино,
ул.Партизанская, д.47, оф.203

Руководитель

Мозгова Людмила Николаевна

код: (8-38241) 21-348

3

Бакчарское

636200, Томская область, Бакчарский район, с. Бакчар,
ул.Ленина, д.49

Руководитель

Горимова Людмила Михайловна

код: (8-38249) 21-680

4

Верхнекетское

636500, Томская область, Верхнекетский район, пос.Белый Яр, пер.Банковский, д.8

Руководитель

Шипелик Ирина Владимировна

код: (8-38258) 22-056 

5

Зырянское

636850, Томская область, Зырянский район, с.Зырянское,
ул.Смирнова, д.14

Руководитель

Реброва Светлана Валентиновна

код: (8-38243) 21-042

6

Каргасокское

636700, Томская область, Каргасокский район, с.Каргасок,
ул.Октябрьская, д.97

Руководитель

Лёвкина Ольга Викторовна

8-903-913-36-08
 

7

Кожевниковское

636160, Томская область, Кожевниковский район, с.Кожевниково, ул.Гагарина, 20

Руководитель

Ваина Надежда Львовна

8-903-951-46-20

8

Колпашевское

636420, Томская область, Колпашевский район, г.Колпашево,
ул.Кирова, д.26, каб.12

Руководитель

Соловьева Любовь Ивановна

код: (8-38254)
53-644
 

9

Кривошеинское

636300, Томская область, Кривошеинский район, с.Кривошеино,
ул.Ленина, д.26, каб.36

Руководитель

Филатова Екатерина Александровна

код: (8-38251)
21-667
 

10

Молчановское

636330, Томская область, Молчановский район, с.Молчаново,
ул.Димитрова. д.15, каб.4

Руководитель

Иразов Виктор Данильбекович

8-903-913-37-31
 

11

Парабельское

636600, Томская область, Парабельский район, с.Парабель,
ул.Шишкова, д.14, каб.6

Руководитель

Лебедева Елена Васильевна

8-903-913-36-07

12

Первомайское

636930, Томская область, Первомайский район, с.Первомайское,
ул.Коммунистическая, д.2

Руководитель

Жукова Татьяна Ивановна

8-903-913-34-70

13

ЗАТО Северск

636070, Томская область, г.Северск, пр.Коммунистический, д.42

Руководитель

Горбунов Владимир Павлович

код: (8-3823)
991-153,
991-152

14

г. Стрежевой

636785, Томская область, г.Стрежевой, 3мкр., д.302

Руководитель

Игошева Ирина Петровна

код: (8-38259)
50-667
 

15

Тегульдетское

636900, Томская область, Тегульдетский район, с.Тегульдет,
ул.Ленина, д.97

Руководитель

Власова Анна Сергеевна

код: (8-38246)
21-033
 

16

Томского района

634009, Томская область, г.Томск, ул.Карла Маркса, д.56

Руководитель

Неплохов Александр Евгеньевич

код: (8-3822)
40-92-82

17

Чаинское

636400, Томская область, Чаинский район, с.Подгорное,
ул.Пионерская, д.12

Руководитель

Гаврилова Светлана Анатольевна

8-903-951-46-85
 

18

Шегарское

636130, Томская область, Шегарский район, с.Мельниково,
ул.Калинина, д.51, каб.7

Руководитель

Соловьева Анна Владимировна

8-903-951-47-45