Томская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Региональный политический совет

Заместитель Секретаря Томского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по проектной деятельности, Председатель комитета по строительству, инфраструктуре и природопользованию Законодательной Думы Томской области
Секретарь первичного отделения №9/5 Местного отделения г.Томска Партии «Единая Россия», педагог дополнительного образования (тренер по греко-римской борьбе), педагог-организатор ОГОУ ДО "Областной центр дополнительного образования" Томской области
Секретарь Верхнекетского местного отделения; глава Верхнекетского района
Секретарь Каргасокского местного отделения, Глава Каргасокского района
Секретарь первичного отделения №1/4 села Кожевниково Кожевниковского района
Первый проректор Томского государственного архитектурно-строительного университета
Секретарь первичного отделения №1 села Зырянское Зырянского района Томской области, бухгалтер отдела опеки и попечительства Управления образования администрации Зырянского района Томской области
Председатель комитета по труду и социальной политике Законодательной Думы Томской области
Секретарь первичного отделения №13/1 ЗАТО Северск Томской области, депутат Думы ЗАТО Северск
Секретарь Асиновского местного отделения, Глава Асиновского района
Секретарь первичного отделения №1 п.Белый Яр Верхнекетского района
Секретарь Кожевниковского местного отделения
Секретарь первичного отделения №2 села Кривошеино Кривошеинского района Томской области, начальник Управления финансов администрации Кривошеинского района Томской области
Руководитель РШ ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России"
Заместитель Губернатора Томской области по внутренней политике
Исполнительный секретарь Местного отделения ЗАТО Северск, депутат Думы ЗАТО Северск, директор ООО «Каверин и компания»
Заместитель Секретаря Томского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по проектной деятельности, Секретарь первичного отделения №33 г.Асино Асиновского района Томской области, начальник Департамента профессионального образования Томской области
Секретарь Тегульдетского местного отделения, Глава Тегульдетского района
Мэр Города Томска
Председатель Томского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский союз ветеранов Афганистана"
Секретарь первичного отделения №1 города Стрежевого Томской области, заместитель Управляющего делами Администрации городского округа Стрежевой
Секретарь Парабельского местного отделения, заместитель Главы Парабельского района по управлению делами
Член Комитета Совета Федерации по экономической политике
Член Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике
Секретарь Томского регионального отделения Партии, Заместитель Председателя Законодательной Думы Томской области, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательной Думе Томской области, Председатель бюджетно-финансового комитета Законодательной Думы Томской области
Секретарь первичного отделения №7 села Бакчар Бакчарского района Томской области, директор ООО "Бакчартеплосети"
Директор ООО "ЛОФТ"
Депутат Законодательной Думы Томской области
Секретарь первичного отделения №8 с.Каргасок Каргасокского района
Секретарь первичного отделения №3 г.Колпашево Колпашевского района
Секретарь Колпашевского местного отделения, Глава Колпашевского района
Руководитель Регионального исполнительного комитета, заместитель Секретаря Томского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Секретарь первичного отделения №6 с.Подгорное Чаинского района
Глава Шегарского района
Консультант ООО "Томскводоканал"
Заместитель Секретаря Томского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по работе с депутатами; депутат Думы Города Томска
Заместитель Секретаря Томского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по агитационно-пропагандистской работе, директор ООО ИА "Время Томска"
Секретарь Зырянского местного отделения, Глава Зырянского района
Секретарь первичного отделения №2/18 Города Томска Томской области, инженер кафедры ЛИСТ Национального исследовательского Томского политехнического университета
Секретарь Бакчарского местного отделения, Глава Бакчарского района
Секретарь Местного отделения Города Томска Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", депутат Законодательной Думы Томской области, генеральный директор ООО «Горсети»
Руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Томской области, Депутат Думы Города Томска, исполнительный директор ООО "Горсети"
Заместитель Губернатора Томской области по территориальному развитию
Секретарь Молчановского местного отделения, Глава Молчановского района
Индивидуальный предприниматель
Секретарь первичного отделения №16 п.Зональная Станция Томского района
Секретарь Первомайского местного отделения, Глава Первомайского района
Секретарь первичного отделения №14 села Первомайское Первомайского района Томской области, директор МАОУ Туендатская ООШ
Депутат Законодательной Думы Томской области, генеральный директор ООО «ГК «Карьероуправление»
Секретарь Местного отделения г. Кедрового, Мэр города Кедровый
Секретарь Кривошеинского местного отделения, Глава Кривошеинского района
Секретарь Местного отделения Томского района Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Глава Томского района
Заместитель главы муниципального образования - Управляющий делами
Секретарь первичного отделения №5/20 Города Томска Томской области
Депутат Законодательной Думы Томской области
Секретарь Чаинского местного отделения, заместитель Главы Чаинского района по социальным вопросам
Секретарь Местного отделения ЗАТО Северск, Мэр ЗАТО Северск - Председатель Думы
Секретарь Местного отделения г. Стрежевого, Председатель Думы городского округа Стрежевой
Секретарь первичного отделения №32 поселка Мирный Томского района Томской области, Глава Мирненского сельского поселения Томского района Томской области

Подписка на новости

Дайджест новостей без спама и рекламы