Карта сайта

Региональный Политический Совет

 АВТОМОНОВ
СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ
Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии Д. А.Медведева в Томской области, Председатель комитета по строительству, инфраструктуре и природопользованию Законодательной Думы Томской области
 АЛФЕРОВ
МАКСИМ ТИМОФЕЕВИЧ
Секретарь первичного отделения №9/5 Местного отделения г.Томска Партии «Единая Россия», педагог дополнительного образования (тренер по греко-римской борьбе), педагог-организатор ОГОУ ДО "Областной центр дополнительного образования" Томской области
 АЛЬСЕВИЧ
СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
Секретарь Верхнекетского местного отделения; Администрация Верхнекетского района, первый заместитель Главы по экономике и инвестиционной политике
 АЩЕУЛОВ
АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
Секретарь Каргасокского местного отделения, Глава Каргасокского района
 БОБНИХОВА
ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА
Секретарь первичного отделения №1/4 села Кожевниково Кожевниковского района
 ВАКС
ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ
Первый проректор Томского государственного архитектурно-строительного университета
 ВОЛКОВА
ОКСАНА МИХАЙЛОВНА
Секретарь первичного отделения №1 села Зырянское Зырянского района Томской области, бухгалтер отдела опеки и попечительства Управления образования администрации Зырянского района Томской области
 ГЛОК
ЛЕОНИД ЭДУАРДОВИЧ
Председатель комитета по труду и социальной политике Законодательной Думы Томской области
 ГОРБУНОВ
ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ
Секретарь первичного отделения №13/1 ЗАТО Северск Томской области, депутат Думы ЗАТО Северск
 ДАНИЛЬЧУК
НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Асиновского местного отделения, Глава Асиновского района
 ДЕРГАЧЕВА
ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
Секретарь первичного отделения №1 п.Белый Яр Верхнекетского района
 ЕМЕЛЬЯНОВ
АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
Секретарь Кожевниковского местного отделения
 ЕРОХИНА
ИРИНА ВИКЕНТЬЕВНА
Секретарь первичного отделения №2 села Кривошеино Кривошеинского района Томской области, начальник Управления финансов администрации Кривошеинского района Томской области
 ИБРАГИМОВ
КОНСТАНТИН ВАДИМОВИЧ
Руководитель РШ ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России"
 ИЛЬИНЫХ
СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Заместитель Губернатора Томской области по внутренней политике
 КАВЕРИН
ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
Исполнительный секретарь Местного отделения ЗАТО Северск, депутат Думы ЗАТО Северск, директор ООО «Каверин и компания»
 КАЛИНЮК
ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Заместитель Секретаря Томского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по проектной деятельности, Секретарь первичного отделения №33 г.Асино Асиновского района Томской области, начальник Департамента профессионального образования Томской области
 КЛИШИН
ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Тегульдетского местного отделения, Глава Тегульдетского района
 КЛЯЙН
ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ
Мэр Города Томска
 КОЛМАКОВ
МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
Председатель Томского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский союз ветеранов Афганистана"
 КОНДАКОВА
ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА
Секретарь первичного отделения №1 города Стрежевого Томской области, заместитель Управляющего делами Администрации городского округа Стрежевой
 КОСТАРЕВ
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Парабельского местного отделения, заместитель Главы Парабельского района по управлению делами
 КРАВЧЕНКО
ВЛАДИМИР КАЗИМИРОВИЧ
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - представитель от Законодательной Думы Томской области
 КРЕСС
ВИКТОР МЕЛЬХИОРОВИЧ
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - представитель от Администрации Томской области
 КУПРИЯНЕЦ
АЛЕКСАНДР БРОНИСЛАВОВИЧ
Секретарь Томского регионального отделения Партии "Единая Россия", руководитель Фракции "Единая Россия" в Законодательной Думе Томской области, заместитель Председателя Законодательной Думы Томской области, председатель бюджетно-финансового комитета
 КУСКОВА
НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
Секретарь первичного отделения №7 села Бакчар Бакчарского района Томской области, директор ООО "Бакчартеплосети"
 ЛЕОНТЬЕВ
ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ
Депутат Думы Города Томска, директор ООО "Томские кварталы"
 МАЛЬЦЕВ
БОРИС АЛЕКСЕЕВИЧ
Депутат Законодательной Думы Томской области
 МАСЛОВ
ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь первичного отделения №8 с.Каргасок Каргасокского района
 МЕДВЕДЕВА
СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА
Секретарь первичного отделения №3 г.Колпашево Колпашевского района
 МЕДНЫХ
АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ
Секретарь Колпашевского местного отделения, Глава Колпашевского района
 МИХАЙЛОВ
СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ
Руководитель Регионального исполнительного комитета, заместитель Секретаря Томского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 МИХАЛЕВА
ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Секретарь первичного отделения №6 с.Подгорное Чаинского района
 МИХКЕЛЬСОН
АЛЕКСАНДР КАРЛОВИЧ
Глава Шегарского района
 НОВОЖИЛОВ
КИРИЛЛ ЛЬВОВИЧ
Председатель наблюдательного совета ООО «Томскводоканал», депутат Думы Города Томска, руководитель Фракции
 ПАНОВ
СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Заместитель Секретаря Томского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по работе с депутатами, Председатель Думы Города Томска
 ПЕТУХОВ
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Заместитель Секретаря Томского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по агитационно-пропагандистской работе, директор ООО ИА "Время Томска"
 ПИВОВАРОВ
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Зырянского местного отделения, Глава Зырянского района
 ПОЛИСАДОВ
СЕРГЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
Секретарь первичного отделения №2/18 Города Томска Томской области, инженер кафедры ЛИСТ Национального исследовательского Томского политехнического университета
 РЕВЕРА
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
Секретарь Бакчарского местного отделения, Глава Бакчарского района
 РЕЗНИКОВ
ВЛАДИМИР ТИХОНОВИЧ
Секретарь Местного отделения Города Томска Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", депутат Законодательной Думы Томской области, генеральный директор ООО «Горсети»
 РЕЗНИКОВ
МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
Депутат Думы Города Томска, исполнительный директор ООО "Горсети"
 РОЖКОВ
АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Заместитель Губернатора Томской области по территориальному развитию
 САЛЬКОВ
ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ
Секретарь Молчановского местного отделения, Глава Молчановского района
 САМОКИШ
ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ
Депутат Думы города Томска, предприниматель
 СЕЙВАЛЬД
КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь первичного отделения №16 п.Зональная Станция Томского района
 СИБЕРТ
ИРИНА ИВАНОВНА
Секретарь Первомайского местного отделения, Глава Первомайского района
 СКИРТОЧЕНКО
ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ
Секретарь первичного отделения №14 села Первомайское Первомайского района Томской области, директор МАОУ Туендатская ООШ
 СОБКАНЮК
ЕКАТЕРИНА МЕФОДИЕВНА
Депутат Законодательной Думы Томской области, генеральный директор ООО «ГК «Карьероуправление»
 СОЛОВЬЕВА
НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА
Секретарь Местного отделения г. Кедрового, Мэр города Кедровый
 ТАЙЛАШЕВ
СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Кривошеинского местного отделения, Глава Кривошеинского района
 ТЕРЕЩЕНКО
АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
Секретарь Местного отделения Томского района Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Глава Томского района
 ТОЛКАЧЁВА
ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА
Секретарь первичного отделения №21 города Асино Асиновского района Томской области, заместитель Главы Асиновского района по управлению делами
 ФРОЛОВ
СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь первичного отделения №5/20 Города Томска Томской области
 ЧУБИК
ПЕТР САВЕЛЬЕВИЧ
Депутат Законодательной Думы Томской области
 ЧУЙКО
ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
Секретарь Чаинского местного отделения, заместитель Главы Чаинского района по социальным вопросам
 ШАМИН
ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ
Секретарь Местного отделения ЗАТО Северск, Мэр ЗАТО Северск - Председатель Думы
 ШЕВЕЛЕВА
МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНА
Секретарь Местного отделения г. Стрежевого, Председатель Думы городского округа Стрежевой
 ЮРКОВ
АЛЕКСЕЙ САВЕЛЬЕВИЧ
Секретарь первичного отделения №32 поселка Мирный Томского района Томской области, Глава Мирненского сельского поселения Томского района Томской области