Карта сайта

Томский район

Местное отделение Томского района

Терещенко Александр Анатольевич — Cекретарь Местного отделения, Глава Томского района

Неплохов Александр Евгеньевич — Исполнительный секретарь Местного отделения

Адрес: Томская область, г. Томск ул.Карла Маркса, д.56, (382 2) 40-92-82

Состав местного политического совета

Фамилия Имя Отчество

Место работы, должность

1.       

Бебек

Василий Юрьевич

Глава муниципального образования "Итатское сельское поселение"

2.       

Безукладникова

Татьяна Васильевна

МБУК ЦНТ и СКД «Радуга», директор

3.       

Васильев

Владимир Моисеевич

ОГБОУ ДО "Областной центр дополнительного образования", Центр военно-патриотического воспитания, педагог-организатор; депутат Совета Мирненского сельского поселения

4.       

Вяткин

Николай Павлович

ИПГК ФХ, мастер по лесозаготовке; депутат Думы Томского района

5.       

Габдулганиев

Ришат Раифович

Отделение ОВП ОГАУЗ "Томская РБ", врач общей практики

6.       

Гончарова

Нина Михайловна

Депутат Совета Малиновского сельского поселения

  7.

Губина

Нина Леонидовна

ООО ПКП Созвездие «Томские пекарни», заведующая производством; депутат Думы Томского района
8.

Дубовицкая

Юлия Валериевна

Управление образования Администрации Томского района, начальник

9.   

Колегова

Наталья Владимировна

Индивидуальный предприниматель; депутат Совета Воронинского сельского поселения

10.   

Костин

Алексей Владимирович

Глава муниципального образования "Моряковское сельское поселение"

11.   

Кухальский

Сергей Борисович

ООО Транс-Сиб-К, генеральный директор; депутат Совета Рыбаловского сельского поселения

12.   

Майкова

Анна Николаевна

СПК «Нелюбино», главный бухгалтер, депутат Совета Зоркальцевского сельского поселения

13.   

Мелимук

Вадим Владимирович

ООО «Сибирская сказка», главный инженер

   14.

Науменко

Алексей Александрович

Глава муниципального образования "Рыбаловское сельское поселение"

15.   

Неплохов

Александр Евгеньевич

Местное отделение Томского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», исполнительный секретарь; помощник депутата Законодательной Думы Томской области

   16.

Позднякова

Марина Юрьевна

Индивидуальный предприниматель

17.   

Пшеленский

Егор Юрьевич

Глава муниципального образования "Спасское сельское поселение"

18.   

Сейвальд

Ксения Владимировна

помощник депутата Законодательной Думы Томской области

19.   

Степанян

Евгений Вячеславович

ПК «Темп-2», заместитель председателя; депутат Думы Томского района

20.   

Терещенко

Александр Анатольевич

Глава муниципального образования "Томский район", Секретарь Местного отделения Томского района Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

21.

Трунтягин

Александр Николаевич

ФГБОУ ВО "Томский государственный педагогический университет", доцент кафедры физической культуры; депутат Совета Зональненского сельского поселения
  22.

Юрков

Алексей Савельевич

Глава муниципального образования "Мирненское сельское поселение"