Карта сайта

г. Томск

Местное отделение г.Томска

Резников Владимир Тихонович - Cекретарь Местного отделения, депутат Законодательной Думы Томской области, Генеральный директор ООО "Горсети"

Шепелева Юлия Александровна - Исполнительный секретарь Местного отделения

Адрес: г.Томск пл.Ленина, 8, (382 2) 511-846

Состав местного политического совета:

 

№ п/п

ФИО (полностью)

Должность по основному месту работы (в том числе, участие в работе представительных органов МСУ)

1.

Автомонов Сергей Борисович

Законодательная Дума Томской области, председатель комитета по строительству, инфраструктуре и природопользованию; Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А.Медведева в Томской области

2. Акатаев Чингис Маметович Томское региональное отделение Союза пенсионеров России, Председатель
3. Белая   Марина Анатольевна Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области, консультант отдела водных ресурсов Комитета эколого-экономической экспертизы

4.

Белоусов Андрей Валерьевич

Администрация Города Томска, начальник управления физической культуры и спорта

5.

Ботаева Лариса Борисовна

АНО «Томский региональный инжиниринговый центр», руководитель направления по оказанию инжиниринговых услуг

6.

Буинцев Дмитрий Николаевич

ТУСУР, проректор по развитию университетского комплекса и социальной работе

7. Бычкова Наталия Куртовна ООО "Лечебно-диагностический центр", провессор-консультант

8.

Волочинков

Виталий Валерьевич

ОГАУК ДНТ «Авангард», директор

9.

Вьюгова Галина Васильевна

МАУ ЦСП Центр физической культуры и спорта «Сибиряк», руководитель

10.

Денисович Валентина Алексеевна

Администрация Кировского района г.Томска, глава

11.

Зенкин Николай Геннадьевич

Амбулатория ОГАУЗ "Больница №2", заведующий; депутат Думы Города Томска

12.

Капура  Сергей Николаевич

ДПК «Офицеры», председатель

13.

Карманова Светлана Физулиевна

МАУ «Дворец культуры «Концертно-театральное объединение», директор; депутат Думы Города Томска

14.

Кляйн Иван Григорьевич

Мэр Города Томска

15.

Ковалев    Олег Викторович

 Томская ТЭЦ-3 АО «Томская генерация», технический директор; депутат Думы Города Томска

16.

Ковалевский Евгений Александрович

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Томский научный центр СО РАН, советник председателя

17.

Корнев  Михаил Юрьевич

ОАО АК «Томские мельницы», заместитель генерального директора; депутат Думы Города Томска

18.

Кузмицкий Виктор Григорьевич

МАОУ СОШ №2, преподаватель-организатор ОБЖ

19.

Кузнецова Наталья Викторовна

ОГБПОУ «Томский экономико-промышленный колледж», директор

20.

Лозовский Сергей Иванович

Администрация Октябрьского района г.Томска, глава

21.

Махорин Алексей Иванович

Томский филиал ПАО «Ростелеком», директор

22.

Морозов  Игорь Васильевич

Группа предприятий безопасности «Айсберг», генеральный директор; депутат Думы Города Томска

23.

Музалев Василий Николаевич

Депутат Думы Города Томска, председатель комиссии по дорожному хозяйству и благоустройству

24.

Насонов Дмитрий Борисович

ТГПУ, проректор по молодежной политике и воспитательной работе 

25.

Новожилов Кирилл Львович

ООО «Томскводоканал», председатель Наблюдательного совета; депутат Думы Города Томска, заместитель председателя Думы, председатель комитета по бюджету, экономике и собственности, руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

26.

Отмахова Лариса Юрьевна

Томский областной театр куклы и актера имени Романа Виндермана «Скоморох», директор

27.

Панов    Сергей Юрьевич

Председатель Думы Города Томска

28. Петрова Татьяна Ивановна МАДОУ №95, инструктор по физической культуре

29.

Попадейкин Олег Николаевич

ОГАУЗ «Городская больница скорой медицинской помощи», главный врач

30.

Правдин    Олег Георгиевич

ОГАУЗ «Родильный дом им. Н.А.Семашко», главный врач; депутат Законодательной Думы Томской области

31.

Пташник Александр Васильевич

ООО «ОФ «Барс ИнСиб», директор

32.

Резников Владимир Тихонович

ООО «Горсети», генеральный директор; депутат Законодательной Думы Томской области; Секретарь Местного отделения г.Томска Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

33.

Резников Максим Владимирович

ООО «Горсети», исполнительный директор и первый заместитель генерального директора; депутат Думы Города Томска

34.

Самокиш Владимир Игоревич

Индивидуальный предприниматель; депутат Думы Города Томска

35.

Телкова Елена Борисовна

ООО «Горсети», директор по развитию и реализации услуг; депутат Думы Города Томска

36.

Черноус Вячеслав Михайлович

Администрация города Томска, заместитель Мэра по благоустройству

37.

Шепелева Юлия Александровна

Местное отделение г.Томска Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», исполнительный секретарь

38.

Шутеев Олег Михайлович

Депутат Законодательной Думы Томской области

39.

Щенова Светлана Ефимовна

МАДОУ Центр развития ребенка – детский сад №82 г.Томска, заведующий; депутат Думы Города Томска

40.

Якуба Марина Ивановна

МАОУ Гимназия №24 им. М.В.Октябрьской  г.Томска, директор; депутат Думы Города Томска