Карта сайта

г. Стрежевой

Местное отделение г. Стрежевого

Шевелева Маргарита Николаевна - Секретарь Местного отделения, Председатель Думы городского округа Стрежевой

Андреева Лариса Юрьевна - Исполнительный секретарь Местного отделения

Адрес: г. Стрежевой, 3-й мкр., д.302, офис 4,  (382 59) 50-667

Состав местного политического совета

Фамилия Имя Отчество

Место работы, должность

1.

Андреева

Лариса Юрьевна

Местное отделение города Стрежевого Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", исполнительный секретарь; помощник депутата Законодательной Думы Томской области

2.

Березина

Наталья Петровна

МОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа» г.Стрежевой (для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья), социальный педагог

3.

Биткин

Юрий Николаевич

ОГКУ «Центр занятости населения г.Стрежевого», директор

4.

Гончарова

Наталья Александровна

МДОУ «ЦРР №3 Петушок», педагог-психолог

5.

Деревнина

Светлана Валерьевна

МКУ Финансовое управление Администрации городского округа Стрежевой, заместитель главного бухгалтера

6.

Емельянова

Валентина Петровна

Пенсионер

7.

Карпенко

Ярослава Васильевна

Администрация городского округа Стрежевой, начальник Отдела безопасности проживания и гражданской обороны

8.

Кондакова

Тамара Александровна

Администрация городского округа Стрежевой, заместитель управляющего делами

9.

Крюков

Николай Владимирович

Председатель Совета Стрежевского отделения Томского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов войны и труда

10.

Кулик

Людмила Сергеевна

МОУ «СОШ №7», заместитель директора по экономике и работе с персоналом

11.

Непомнящая

Евгения Владимировна

Администрация городского округа Стрежевой, начальник отдела социальной политики

12.

Новак

Надежда Анатольевна

Администрация городского округа Стрежевой, заместитель начальника отдела безопасности проживания и ГО

13.

Носова

Галина Викторовна

МДОУ детский сад №6 «Колобок», заместитель заведующей по УВР

14.

Панихидников

Олег Михайлович

Операционный офис "Стрежевой" Филиал Сибирский ПАО банк «Финансовая корпорация Открытие», директор

15.

Помпа

Ирина Николаевна

МОУ «СОШ №3», директор

16.

Сафиуллина

Альфира Ахматовна

МДОУ детский сад №8 «Золотая рыбка», инструктор по физической культуре

17.

Харахорин

Валерий Михайлович

Мэр городского округа Стрежевой

18.

Шевелева

Маргарита Николаевна

Дума городского округа Стрежевой, Председатель; Секретарь Местного отделения города Стрежевого Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

19.

Яхно

Виктория Витальевна

МОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа» г.Стрежевой (для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья), директор