Томская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Владимир Лавренчук: Надеюсь, что смогу принести пользу

18 июля 2016, 09:51
На заседании Местного политического совета Местного отделения города Томска партии «Единая Россия» состоялось торжественное вручение партийных билетов.

Председатель дома, расположенного по адресу пр. Комсомольский, 71, Владимир Лавренчук стал одним из тех, кто в этот день получил партийный билет. Он рассказал корреспондентам ER.RU о своих эмоциях:

— Для меня это очень важный и радостный день. Я всегда занимал активную общественную позицию и давно для себя решил, что хочу вступить в ряды партии «Единая Россия». Прежде всего, я считаю, что в кругу единомышленников можно решить гораздо больше вопросов, которые беспокоят жителей.

Мой опыт показывает, что у томичей сегодня на первом месте стоят вопросы благоустройства. Люди, которые действительно хотят что-то изменить, должны не только указывать на недостатки и настойчиво требовать их устранения, но и не бояться самостоятельно работать для того, чтобы на улице появилась детская площадка, скамейки или качественное озеленение. Команда «Единой России» — это профессионалы, у них можно перенимать опыт, советоваться. Я надеюсь, что и сам смогу принести пользу.

Общественная приемная