Томская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Томской области начнет работу региональное отделение общественной организации «Союз Добровольцев России»

28 января 2013, 13:59

Об этом сообщила руководитель регионального проекта «Я – доброволец» Дарья Беляева. Цель организации — объединить добровольческие силы города и области на площадке организации, а также развитие добровольческого направления на территории области. В состав организации войдут не только волонтеры, но и общественные организации с социальным вектором работы. На сегодняшний день проходит процедура официальной регистрации.

О намерении поддержать новую организацию уже заявили "Томское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов-больных рассеянным склерозом" и Томское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России».

Прежде всего, мы планируем принять активное участие в развитии интерактивной карты «Доступная Россия», и поднять вопрос вопрос об оснащении женских консультаций для девушек и  женщин с ограниченными возможностями соответствующим оборудованием, чтобы они могли получать качественное медицинское обслуживание на территории Томской области.

Общественная приемная