В парке Ветеранов навели порядок
Инициатором мероприятия по уборке территории парка выступил депутат городской Думы, член фракции "Единая Россия", председатель координационного совета Каштака Игорь Морозов.
Участники субботника, вооружившись метлами, мешками и перчатками, принялись наводить порядок в своем районе. К уборке присоединились молодежная команда координационного совета Каштака, студенты коммунально-строительного техникума и жители близлежащих домов.
В течение нескольких часов команда энтузиастов очистила парк от мусора, а по завершении мероприятия состоялся небольшой пикник, на котором все участники пили горячий чай с вкусными пирожками и сэндвичами.
Игорь Морозов поблагодарил активистов за участие в субботнике, заметив, что никого уговаривать не пришлось, все участники осознают, насколько необходимо соблюдать чистоту и порядок в своем дворе и в своем городе.