Томская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Поздравление Елены Ушаковой с Днем защитника Отечества

20 февраля 2016, 06:28
Дорогие земляки – мужчины!

Искренне поздравляю вас с настоящим мужским праздником – Днем защитника Отечества! 23 февраля – выдающаяся дата для всех мужчин, кто когда-то имел честь носить погоны и военную форму, а также – для всех женщин, которые с тревогой и гордостью ожидали возвращения из рядов Вооружённых сил своих сыновей, братьев, любимых.

Мы выросли с этим праздником, взрослели и мужали, беря в пример историю своего народа и его лучших представителей. Несмотря на смену времен и политических систем, в настоящее время 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине.

День защитника Отечества – праздник настоящих мужчин. Здоровья, выдержки и новых профессиональных высот, счастья и семейного уюта каждому из вас!

Депутат Государственной Думы

Федерального Собрания Российской Федерации

Е.Ю. Ушакова

 

Общественная приемная