Партийцы Вузовского округа поделятся выращенным урожаем

В начале мероприятия председатель Совета округа, депутат Думы г. Томска Дмитрий Буинцев поблагодарил присутствующих за помощь в реализации партийных проектов, а также за активное участие в жизни города.
Во время встречи участники предложили усилить контроль за реализацией партийных проектов. Так, обсуждая действующую «Городскую среду», активисты приняли решение выбрать ответственных, которые бы проверили, как ведутся работы по благоустройству территорий, вошедших в план на 2017 год.
Также на собрании говорили о проекте «Добрый сад». Дачный сезон завершается, а вместе с ним подходят к финальному этапу и работы по проекту. В конце сентября дачники и садоводы представят на ярмарках результаты своих трудов и поделятся собранным урожаем с нуждающимися. Актив Вузовского округа уже готовится к предстоящим мероприятиям.