Партийцы организовали праздник «На страже русской государственности»
Мероприятие организовано по инициативе членов «Единой России» первичного отделения 9/14 Натальи Бирюлиной, 9/18 Алены Быковой, сторонника партии Татьяны Мацас и других активистов округа.
Участвовало в празднике более сорока человек. Жители округа и ученики из школы №36 участвовали в викторине по истории, ответили на вопросы об армии нашей Родины разных исторических периодов, подвигах героев и полководцев. Воспитанники детской школы искусств №3 под руководством Алены Быковой и Натальи Сурниной представили литературно-музыкальные композиции ко Дню защитника Отечества.
- Такие мероприятия в рамках партийного проекта «Историческая память» способствуют не только более глубокому усвоению знаний об истории нашей Родины, но и воспитывают, укрепляют чувство патриотизма у подрастающего поколения, - отметила Татьяна Мацас.