Лариса Отмахова победила в ПГ в Белоозерском избирательном округе №21
Всего в предварительном голосовании приняли участие трое томичей — пенсионер Людмила Горелова, директор театра куклы и актёра "Скоморох" Лариса Отмахова и студент ТПУ Виктор Шульц. Главная цель предварительного голосования — выявить достойных кандидатов. Процесс предварительного голосования насыщен событиями: участники процедуры представляют свои программы, проводят встречи с жителями, предлагают пути решения проблем.
Больше всего голосов набрала директор театра куклы и актёра "Скоморох"Лариса Отмахова:
— Чтобы работать эффективно, необходимо слышать людей. Мы уже провели встречи с томичами в рамках обсуждения партпроекта «Городская среда». Одной из приоритетных задач, которые предстоит решить в Белоозерском округе, является создание сквера для отдыха горожан. Например, в районе Иркутского тракта нет никакого общественного пространства, люди вынуждены гулять вдоль дороги. А места, где они могли бы собираться, общаться, проводить встречи, у нас, к сожалению, нет. Мы видим, где можно обустроить такое пространство, будем работать совместно с администрацией, чтобы парк у жителей все-таки появился.
Также на встрече выступил глава администрации Октябрьского района города Томска Сергей Маркелов. Он описал план работ по благоустройству округа и ответил на вопросы жителей района.
Добавим, довыборы депутата Думы города Томска по Белоозерскому округу № 21 состоятся в Единый день голосования, 10 сентября.