Кривошеинские партийцы примут участие в предварительном голосовании
Местный политсовет принял решение о проведении предварительного голосования по 4-й модели, которая предусматривает участие в качестве выборщиков только членов Партии.
На заседании организационного комитета по проведению предварительного голосования были приняты решения о проведении встреч участников, об утверждении списка кандидатов, о формировании счетной комиссии, а также о списках выборщиков, принимающих участие в предварительном голосовании.
В Единый день голосования на территории Кривошеинского района пройдут выборы глав Володинского, Кривошеинского, Красноярского, Петровского и Пудовского сельских поселений, депутатов Советов сельских поселений Кривошеинского района, а также досрочные выборы в районную Думу.
Первая встреча-голосование пройдет 16 июня в 16-00 в Доме культуры в селе Новокривошеино. С полным графиком встреч можно ознакомиться на сайте Томского регионального отделения Партии «Единая Россия».