Активист Ленинского округа Зинаида Панихина отпраздновала 80-й день рождения
С ветераном труда, председателем Совета ветеранов первичной организации «Черемошники-1» Зинаидой Панихиной знакомы все депутаты, работающие в Ленинском округе. Партийцы характеризуют Зинаиду Николаевну как человека с сильным характером и чистой душой: она заботится о лежачих больных, прикрепленных к ее «первичке», активно участвует во всех партийных проектах и мероприятиях.
Молодую душой активистку с юбилеем пришли поздравить депутат Законодательной Думы Томской области Василий Сёмкин, а также депутаты Думы города Томска Махир Рустамов и Олег Правдин.
— Мы знакомы с Вами уже много лет. Всегда удивляемся Вашей энергии, ведь Вы — неотъемлемая часть общественной жизни нашего округа. Вы — человек открытый и отзывчивый, всегда беспокоитесь не за себя, а за других. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и долголетия, — сказал Олег Правдин.