Карта сайта

Местные общественные приемные Партии в районах Томской области

№ п/п

Наименование местного отделения

адрес Общественной приемной

Телефон

1

Александровское

636761 Томская область,
с. Александровское

Руководитель

Зулина Анастасия Сергеевна

8-923-412-79-90

2

Асиновское

636800 Томская область, г. Асино,
ул.Партизанская, д.47, оф.203

Руководитель

Сизенова Наталья Сергеевна

код: (8-38241) 21-348

3

Бакчарское

636200 Томская область, с. Бакчар,
ул.Ленина, д.49

Руководитель

Горимова Людмила Михайловна

код: (8-38249) 21-680

4

Верхнекетское

636500 Томская область, пос. Белый Яр, пер.Банковский, д.8
Руководитель

Алеева Наталья Владимировна

код: (8-38258) 22-056 

5

Зырянское

636850 Томская область, с. Зырянское,
ул.Смирнова, д.14

Руководитель

Иванова Галина Алексеевна

код: (8-38243) 21-042

6

Каргасокское

636700 Томская область, с. Каргасок,
ул. Кирова, д.104

Руководитель

Луцкова Валентина Ивановна

8-903-913-36-08
 

7

г. Кедровый

636615 Томская область, г. Кедровый,

1  микрорайон, д. 42

Руководитель

Синицына Надежда Валерьевна

код: (8-38250) 

35-491

8

Кожевниковское

636160 Томская область, с. Кожевниково,
ул.Гагарина, д.20

Руководитель

Калистратова Ирина Николаевна

8-903-913-46-20

9

Колпашевское

636420 Томская область, г. Колпашево,
ул.Кирова, д.26, каб.12

Руководитель

Соловьева Любовь Ивановна

код: (8-38254)
53-644
 

10

Кривошеинское

636300 Томская область, с. Кривошеино,
ул.Ленина, д.26, каб.36

Руководитель

Филатова Екатерина Александровна

код: (8-38251)
21-667
 

11

Молчановское

636330 Томская область, с. Молчаново,
ул. Димитрова. д.15, каб.4

Руководитель

Иразов Виктор Данильбекович

8-903-913-37-31
 

12

Парабельское

636600 Томская область, с. Парабель,
ул.Советская, д.22

Руководитель

Лебедева Елена Васильевна

8-903-913-36-07

13

Первомайское

636930 Томская область, с. Первомайское,
ул.Коммунистическая, д.2

Руководитель

Буторина Галина Александровна

8-903-913-34-70

14

ЗАТО Северск

636070 Томская область, г. Северск,
пр.Коммунистический, д.42

Руководитель

Горбунов Владимир Павлович

код: (8-3823)
991-153,
991-152

15

г. Стрежевой

636785 Томская область, г. Стрежевой,
3мкр., д.302

Руководитель

Новоторжина Юлиана Анатольевна

код: (8-38259)
50-667
 

16

Тегульдетское

636900 Томская область, с. Тегульдет,
ул.Ленина, д.97

Руководитель

Власова Анна Сергеевна

код: (8-38246)
21-033
 

17

Томского района

Томская область, г. Томск
ул.Карла Маркса, д.56

Руководитель

Неплохов Александр Евгеньевич

код: (8-3822)
40-92-82

18

Чаинское

636400 Томская область, с. Подгорное,
ул.Пионерская, д.12

Руководитель

Гаврилова Светлана Анатольевна

8-903-951-46-85
 

19

Шегарское

636130 Томская область, с. Мельниково,
ул.Калинина, д.51, каб.7

Руководитель

Соловьева Анна Владимировна

8-903-951-47-45