Карта сайта

В июле 2008 года на заседании Президиума Генерального совета Партии принято Решение о создании Региональных общественных приемных Председателя Партии, которые включены в сеть Общественных приемных Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В настоящее время на территории Томской области работает 28 Общественных приемных «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (9 приемных в г. Томске и 19 - в районах области), в том числе и Региональная общественная приемная Председателя Партии Д.А.Медведева.
Сеть общественных приемных Томского регионального отделения создана и сформирована в целях повышения эффективности работы Партии с обращениями граждан, роста результативности по удовлетворенным обращениям.

Региональным отделением Партии регулярно проводятся Единые дни приема граждан. Ежемесячно депутаты всех уровней (Государственной Думы Российской Федерации, Государственной Думы Томской области, Думы г.Томска, районных Дум и поселений), члены фракции «Единая Россия», а также члены регионального и местных Политсоветов, Главы муниципальных образований, их заместители, специалисты ОМСУ, сторонники Партии ведут личный прием граждан.

Контакты:  тел. 8(3822) 511-506, e-mail: rop4@yandex.ru

Адрес: г. Томск, пл. Ленина, 8 

 

 

Местные общественные приемные
Томского регионального отделения
Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Общественные приемные Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городе Томске

 

№ п/п

Наименование избирательного округа

адрес Общественной приемной

Телефон

1

1-й Вузовский
Кировский район

г.Томск, пр.Кирова, д.41
(цокольный этаж)

Руководитель

Агакишиева Евгения Рустамовна

8-923-412-7989

 

2

2-й Кировский
Кировский район

г.Томск, пр.Кирова, д.41
(цокольный этаж)

Руководитель

Шахворостова Екатерина Петровна

код: (8-3822)
903079

3

3-й Академический
Советский район

г.Томск, ул.Алтайская, д.120/1
(здание на территории школы №44)

Руководитель

Воропанова Ирина Викторовна

8-903-913-3582
 

4

4-й Центральный
Советский район

г.Томск, пл.Ленина, д.8, каб.24

Руководитель

Сукнёва Виктория Сергеевна

8-903-951-4649 

5

5-й Ленинский
Ленинский район

г.Томск, ул.Набережная озера, д.26

Руководитель

Шишкина Людмила Николаевна

8-903-951-4720
 

6

6-й Каштачный
Ленинский район

г.Томск, ул.Говорова, д.36
(цокольный этаж жилого дома)

Руководитель

Бондаренко Наталья Борисовна

код: (8-3822)
474-131
 

7

7-й Белоозерский
Октябрьский район

г.Томск, Иркутский тр-т, д.15

Руководитель

Володина Анастасия Владимировна

8-903-951-4652

8

8-й Мичуринский
Октябрьский район

г.Томск, ул.С.Лазо, д.23

Руководитель

Котельникова Ольга Николаевна

8-923-410-7624
 

9

9-й Лесной
Октябрьский район

г.Томск, ул.Бела Куна, д.20
(здание ОГУК «ДНТ «Авангард»)
Руководитель

Беззубенко Людмила Максимовна

8-903-913-3835
 

 

Местные общественные приемные Партии в районах Томской области

№ п/п

Наименование местного отделения

адрес Общественной приемной

Телефон

1

Александровское

636761 Томская область,
с. Александровское

Руководитель

Зулина Анастасия Сергеевна

8-923-412-79-90

2

Асиновское

636800 Томская область, г. Асино,
ул.Партизанская, д.47, оф.203

Руководитель

Сизенова Наталья Сергеевна

код: (8-38241) 21-348

3

Бакчарское

636200 Томская область, с. Бакчар,
ул.Ленина, д.49

Руководитель

Горимова Людмила Михайловна

код: (8-38249) 21-680

4

Верхнекетское

636500 Томская область, пос. Белый Яр,

пер.Банковский, д.8

Руководитель

Алеева Наталья Владимировна

код: (8-38258) 22-056 

5

Зырянское

636850 Томская область, с. Зырянское,
ул.Смирнова, д.14

Руководитель

Иванова Галина Алексеевна

код: (8-38243) 21-042

6

Каргасокское

636700 Томская область, с. Каргасок,
ул. Кирова, д.104

Руководитель

Луцкова Валентина Ивановна

8-903-913-36-08
 

7

г. Кедровый

636615 Томская область, г. Кедровый,

1  микрорайон, д. 42

Руководитель

Синицына Надежда Валерьевна

код: (8-38250) 

35-491

8

Кожевниковское

636160 Томская область, с. Кожевниково,
ул.Гагарина, д.20

Руководитель

Калистратова Ирина Николаевна

8-903-913-46-20

9

Колпашевское

636420 Томская область, г. Колпашево,
ул.Кирова, д.26, каб.12

Руководитель

Соловьева Любовь Ивановна

код: (8-38254)
53-644
 

10

Кривошеинское

636300 Томская область, с. Кривошеино,
ул.Ленина, д.26, каб.36

Руководитель

Филатова Екатерина Александровна

код: (8-38251)
21-667
 

11

Молчановское

636330 Томская область, с. Молчаново,
ул.Димитрова, д.27, оф.24

Руководитель

Иразов Виктор Данильбекович

8-903-913-37-31
 

12

Парабельское

636600 Томская область, с. Парабель,
ул.Советская, д.22

Руководитель

Лебедева Елена Васильевна

8-903-913-36-07

13

Первомайское

636930 Томская область, с. Первомайское,
ул.Коммунистическая, д.2

Руководитель

Буторина Галина Александровна

8-903-913-34-70

14

ЗАТО Северск

636070 Томская область, г. Северск,
пр.Коммунистический, д.42

Руководитель

Горбунов Владимир Павлович

код: (8-3823)
991-153,
991-152

15

г. Стрежевой

636785 Томская область, г. Стрежевой,
3мкр., д.302

Руководитель

Новоторжина Юлиана Анатольевна

код: (8-38259)
50-667
 

16

Тегульдетское

636900 Томская область, с. Тегульдет,
ул.Ленина, д.97

Руководитель

Власова Анна Сергеевна

код: (8-38246)
21-033
 

17

Томского района

Томская область, г. Томск
ул.Карла Маркса, д.56

Руководитель

Неплохов Александр Евгеньевич

код: (8-3822)
40-92-82

18

Чаинское

636400 Томская область, с. Подгорное,
ул.Пионерская, д.12

Руководитель

Гаврилова Светлана Анатольевна

8-903-951-46-85
 

19

Шегарское

636130 Томская область, с. Мельниково,
ул.Калинина, д.51, каб.7

Руководитель

Соловьева Анна Владимировна

8-903-951-47-45
 

 

файлы для загрузки
(3)