Карта сайта

Региональный Политический Совет

 ВОЛКОВА
ОКСАНА МИХАЙЛОВНА
Секретарь первичного отделения Партии «Единая Россия» №1 села Зырянское Зырянского района
 ВАКС
ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ
Председатель Счетной палаты города Томска
 ДОЛГОВ
АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Председатель ТРОО «Участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС» «Союз Чернобыль»
 ЕМЕЛЬЯНОВ
АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
Секретарь Кожевниковского местного отделения, Глава Кожевниковского района
 КЛЯЙН
ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ
Мэр города Томска
 ШЕВЕЛЕВА
МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНА
Секретарь Местного отделения г. Стрежевого, Председатель Думы городского округа Стрежевой
 ШАМИН
ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ
Секретарь Местного отделения ЗАТО Северск, Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск
 ТЕРЕЩЕНКО
АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
Заместитель Секретаря Томского регионального отделения по работе с депутатами, Секретарь Местного отделения Томского района, Депутат Законодательной Думы Томской области, директор ЗАО "Восточная инвестиционная компания"
 КОСТАРЕВ
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Парабельского местного отделения, заместитель Главы Парабельского района - управляющий делами
 КРАВЧЕНКО
ВЛАДИМИР КАЗИМИРОВИЧ
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
 КРЕСС
ВИКТОР МЕЛЬХИОРОВИЧ
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
 КУПРИЯНЕЦ
АЛЕКСАНДР БРОНИСЛАВОВИЧ
Секретарь Томского регионального отделения Партии "Единая Россия", Руководитель Фракции "Единая Россия" в Законодательной Думе Томской области, Заместитель Председателя Законодательной Думы Томской области, Председатель бюджетно-финансового комитета
 МАЛЬЦЕВ
БОРИС АЛЕКСЕЕВИЧ
член Томского регионального совета сторонников, депутат Законодательной Думы Томской области VI созыва, президент Союза строителей Томской области
 НОВОЖИЛОВ
КИРИЛЛ ЛЬВОВИЧ
Руководитель Томского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз промышленников и предпринимателей», депутат Думы Города Томска, руководитель Фракции, председатель наблюдательного совета ООО «Томскводоканал»

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

1.

Автономонов

Сергей Борисович

Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Законодательной Думы Томской области
2. Ащеулов Андрей Петрович Глава Каргасокского района

3.   

Витрук

Николай Николаевич

ООО "Асиновское АТП", Генеральный директор

4.

Глок

Леонид Эдуардович

Депутат Законодательной Думы Томской области

5.   

Горбунов

Владимир Павлович

Руководитель местного исполнительного комитета ЗАТО Северск местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6.   

Ермоленко

Владимир Петрович

Первый заместитель Главы Шегарского района

7.       

Ильиных

Сергей Евгеньевич

Заместитель Губернатора Томской области, Член Генерального Совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8. Каверин Владимир Анатольевич ООО "Каверин и компания", директор
9. Клишин Игорь Александрович Глава Тегульдетского района
10.

Комаров 

Евгений Николаевич

Начальник отдела ГО и ЧС Администрации Колпашевского района

11.

Колмаков

Михаил

Юрьевич

Томская региональная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», председатель правления

12.

Крылов 

Игорь Сергеевич

Глава Александровского района

13.       

Куприянец

Александр Брониславович

Секретарь Томского регионального отделения Томского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Заместитель Председателя Законодательной Думы Томской области

14.

Медных

Андрей Федорович

Глава Колпашевского района
15.

Мироненко

Галина Яковлевна

МБУ "Центральный Дом культуры" Зоркальцевского сельского поселения, Заведующая
16. Михайлов Степан Николаевич Руководитель Регионального исполнительного комитета Томского регионального комитета Томского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
17. Нестеров Владимир Валентинович МБУК "Кривошеинская межпоселенческая централизованная клубная система", Руководитель народного театра
18.

Петроченко

Лариса Валерьевна

ОГКУ "ЦСПН Первомайского района", Заместитель директора

19.       

Петухов

Александр Владимирович

ООО ИА "Время томское", директор

20. Пивоваров Николай Николаевич Глава Зырянского района
21.

Позднякова

Марина Юрьевна

АО "ТПП ВМК Роснефть", Менеджер
22.

Полисадов 

Сергей Станиславович

НИ ТПУ, Инженер кафедры ЛИСТ

23.       

Пономаренко

Владимир Лукьянович

Пенсионер

24.

Приколота 

Сергей Михайлович

Глава Бакчарского сельского поселения
25.

Пшеленский 

Антон Юрьевич

Томский региональный Фонд поддержки общественных проектов, начальник отдела организации проектов-Заместитель директора
26.

Ревера 

Сергей Петрович

Глава Бакчарского района

27.       

Резников

Владимир Тихонович

ООО «Горсети», генеральный директор; депутат Законодательной Думы Томской области

28. Родиков Алексей Семенович Секретарь первичного отделения №1 поселка Белый Яр
29.

Рожков Анатолий Михайлович

Заместитель Губернатора Томской области

30.       

Рубцов

Евгений Леонидович

ОАО «АК «Томские мельницы», Генеральный директор

31.       

Савин

Дмитрий Николаевич

ООО "Компания Дезерет", Директор

32. Сальков Юрий Юрьевич Глава Молчановского района

33.       

Самокиш

Владимир Игоревич

Депутат Думы Томской области, Предприниматель

34. Сиберт Ирина Ивановна Глава Первомайского района
35.

Сиромаха

Олег Владимирович

Начальник отдела Администрации городского округа Стрежевой

36.       

Собканюк

Екатерина Мефодиевна

Депутат Законодательной Думы Томской области, ООО «СК СибДом», Генеральный директор

37. Соловьева Нелли Александровна Мэр города Кедровый
38.

Степанова

Светлана Владимировна

ОГБУ "СРЦН "Луч" г. Томска", Директор
39.

Тайлашев

Сергей Александрович

Глава Кривошеинского района

40.       

Толкачева 

Татьяна Валентиновна

Заместитель Главы Асиновского района

41.       

Ханыгов

Александр Евгеньевич

Секретарь Асиновского местного отделения

42.       

Чуйко

Татьяна Васильевна

Заместитель Главы Администрации Чаинского района

43.       

Шамин

Григорий Андреевич

Мэр ЗАТО Северск; Секретарь Местного политического совета Местного отделения ЗАТО Северск Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

44.       

Шахворостова

Екатерина Петровна

Законодательная Дума Томской области, помощник депутата

45. Шевелева Маргарита Николаевна Дума города Стрежевого, Председатель
46.

Юдицкая

Оксана Владимировна

ОГБУЗ "Чаинская РБ", Заместитель главного врача 
47. Яткин Геннадий Владимирович Секретарь Верхнекетского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"