Карта сайта

Региональный Политический Совет

 ВОЛКОВА
ОКСАНА МИХАЙЛОВНА
Секретарь первичного отделения Партии «Единая Россия» №1 села Зырянское Зырянского района
 ВАКС
ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ
Председатель Счетной палаты города Томска
 ЕМЕЛЬЯНОВ
АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
Секретарь Кожевниковского местного отделения, Глава Кожевниковского района
 КЛЯЙН
ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ
Мэр города Томска
 ШЕВЕЛЕВА
МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНА
Секретарь Местного отделения г. Стрежевого, Председатель Думы городского округа Стрежевой
 ШАМИН
ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ
Секретарь Местного отделения ЗАТО Северск, Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск
 ТЕРЕЩЕНКО
АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
Заместитель Секретаря Томского регионального отделения по работе с депутатами, Секретарь Местного отделения Томского района, Депутат Законодательной Думы Томской области, директор ЗАО «Восточная инвестиционная компания»
 КОСТАРЕВ
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Парабельского местного отделения, заместитель Главы Парабельского района - управляющий делами
 КРАВЧЕНКО
ВЛАДИМИР КАЗИМИРОВИЧ
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
 КРЕСС
ВИКТОР МЕЛЬХИОРОВИЧ
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
 КУПРИЯНЕЦ
АЛЕКСАНДР БРОНИСЛАВОВИЧ
Секретарь Томского регионального отделения Партии "Единая Россия", Руководитель Фракции "Единая Россия" в Законодательной Думе Томской области, Заместитель Председателя Законодательной Думы Томской области, Председатель бюджетно-финансового комитета
 МАЛЬЦЕВ
БОРИС АЛЕКСЕЕВИЧ
член Томского регионального совета сторонников, депутат Законодательной Думы Томской области VI созыва, президент Союза строителей Томской области
 НОВОЖИЛОВ
КИРИЛЛ ЛЬВОВИЧ
Руководитель Томского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз промышленников и предпринимателей», депутат Думы Города Томска, руководитель Фракции, председатель наблюдательного совета ООО «Томскводоканал»
 ПЕТУХОВ
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Заместитель Секретаря Томского регионального отделения по агитационно-пропагандистской работе, директор ИА "Время Томска"
 ПОНОМАРЕНКО
ВЛАДИМИР ЛУКЬЯНОВИЧ
Член Регионального политического совета, член Томского регионального совета сторонников
 РЕЗНИКОВ
ВЛАДИМИР ТИХОНОВИЧ
Секретарь Местного отделения г. Томска, Депутат Законодательной Думы Томской области, генеральный директор ООО «Горсети»
 САМОКИШ
ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ
Депутат Думы города Томска
 СОБКАНЮК
ЕКАТЕРИНА МЕФОДИЕВНА
Депутат Законодательной Думы Томской области, Генеральный директор ООО «ГК «Карьероуправление»
 КОЛМАКОВ
МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
Председатель Томского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский союз ветеранов Афганистана"
 ЯТКИН
ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь Верхнекетского Местного отделения
 ГЛОК
ЛЕОНИД ЭДУАРДОВИЧ
Председатель комитета по труду и социальной политике Законодательной Думы Томской области
 МИХАЙЛОВ
СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ
Руководитель Томского регионального исполнительного комитета
 РОЖКОВ
АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Председатель Томского регионального совета сторонников, Заместитель Губернатора Томской области по территориальному развитию
 ШАХВОРОСТОВА
ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА
Заместитель Секретаря Томского регионального отделения по вопросам взаимодействия с общественными объединениями и работе с молодежью, Секретарь первичного отделения № 2/23 деревни Лоскутово города Томска Томской области
 ТОЛКАЧЁВА
ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА
Секретарь первичного отделения Партии «Единая Россия» №21 города Асино Асиновского района, заместитель Главы Асиновского района по управлению делами
 КАВЕРИН
ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
Секретарь первичного отделения Партии «Единая Россия» №4/1 ЗАТО Северск, директор ООО «Каверин и компания»
 ГОРБУНОВ
ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ
Руководитель Местного исполнительного комитета Местного отделения ЗАТО Северск Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Секретарь первичного отделения Партии «Единая Россия» №13/1 ЗАТО Северск
 ПШЕЛЕНСКИЙ
АНТОН ЮРЬЕВИЧ
Заместитель Секретаря Томского регионального отделения по проектной работе, заместитель директора Томского регионального Фонда поддержки общественных проектов
 ЕРМОЛЕНКО
ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ
Секретарь Шегарского местного отделения
 ИЛЬИНЫХ
СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Член Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Заместитель Губернатора Томской области по внутренней политике
 КЛИШИН
ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Тегульдетского местного отделения, Глава Тегульдетского района
 МЕДНЫХ
АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ
Секретарь Колпашевского местного отделения, Глава Колпашевского района
 ПОЛИСАДОВ
СЕРГЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
Секретарь первичного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» №2/18 города Томска Томской области
 СТЕПАНОВА
СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь первичного отделения Партии «Единая Россия» № 6/15 города Томска Томской области, директор ОГБУ "СРЦН "Луч" г. Томска"
 ПЕТРОЧЕНКО
ЛАРИСА ВАЛЕРЬЕВНА
Секретарь первичного отделения Партии «Единая Россия» № 15 села Первомайского Первомайского района
 ПРИКОЛОТА
СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Секретарь первичного отделения Партии «Единая Россия» №4 села Бакчар Бакчарского района
 ЮДИЦКАЯ
ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь первичного отделения Партии «Единая Россия» № 1 села Подгорное Чаинского района
 АЩЕУЛОВ
АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
Секретарь Каргасокского местного отделения, Глава Каргасокского района
 РЕВЕРА
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
Секретарь Бакчарского местного отделения, Глава Бакчарского района
 СИБЕРТ
ИРИНА ИВАНОВНА
Секретарь Первомайского местного отделения, Глава Первомайского района
 СОЛОВЬЕВА
НЕЛЛИ АЛЕКСАНДРОВНА
Секретарь Местного отделения г. Кедрового, Мэр города Кедровый
 ТАЙЛАШЕВ
СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Кривошеинского местного отделения, Глава Кривошеинского района
 ПИВОВАРОВ
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Зырянского местного отделения, Глава Зырянского района
 АВТОМОНОВ
СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ
Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии Д. А. Медведева в Томской области, Председатель комитета по строительству, инфраструктуре и природопользованию Законодательной Думы Томской области
 КОМАРОВ
ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь первичного отделения Партии «Единая Россия» № 8 города Колпашево Колпашевского района, начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, безопасности населения Администрации Колпашевского района
 РОДИКОВ
АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВИЧ
Секретарь первичного отделения №1 поселка Белый Яр Верхнекетского района, заместитель Главы Верхнекетского района по промышленности, ЖКХ, строительству, дорожному комплексу и безопасности
 САЛЬКОВ
ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ
Секретарь Молчановского местного отделения, Глава Молчановского района
 ЧУЙКО
ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА
Секретарь Чаинского местного отделения, Заместитель Главы Чаинского района по социальным вопросам
 АЛФЕРОВ
МАКСИМ ТИМОФЕЕВИЧ
Секретарь первичного отделения № 9/5 Местного отделения г. Томска Партии «Единая Россия», руководитель Томской общественной организации «Федерация греко-римской борьбы»
 ДАНИЛЬЧУК
НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Глава Асиновского района, Секретарь Асиновского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ЕРОХИНА
ИРИНА ВИКЕНТЬЕВНА
член Регионального политического совета, Руководитель Управления финансов Администрации Кривошеинского района
 КАЛИНЮК
ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь первичного отделения №43 Асиновского местного отделения, депутат Законодательной Думы Томской области
 КОНДАКОВА
ТАМАРА АЛЕКСАНДРОВНА
Заместитель Управляющего делами Администрации городского округа Стрежевой
 КУХАЛЬСКИЙ
СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ
Председатель совета депутатов Рыбаловского сельского поселения Томского района, Генеральный директор ООО "Транс-Сиб-К"
 КУХАРЕНКО
СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
Управляющий делами, Администрация Асиновского городского поселения
 ПАНОВ
СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Председатель Думы города Томска, член Регионального политического совета
 ПОСТЕРНАК
ЯНА МИХАЙЛОВНА
Помощник депутата Законодательной Думы Томской области, Секретарь первичного отделения №1 Томского района
 ЧУБИК
ПЕТР САВЕЛЬЕВИЧ
Депутат Законодательной Думы Томской области, ректор ФГБОУ ВПО «НИ Томский политехнический университет»