Карта сайта

г. Томск

Местное отделение г.Томска

Резников Владимир Тихонович - Cекретарь Местного отделения, депутат Думы г.Томска, Генеральный директор ООО "Горсети"

Шепелева Юлия Александровна - Руководитель Местного исполнительного комитета

Адрес: г.Томск пл.Ленина, 8, (382 2) 511-846

Состав местного политического совета:

№ п/п Ф.И.О. Должность по основному месту работы
1 Автомонов Сергей Борисович Законодательная Дума Томской области, председатель комитета по строительству, инфраструктуре и природопользованию
2 Батурин Вячеслав Валентинович ООО «Пассажирское автотранспортное предприятие», коммерческий директор
3 Белоусов Андрей Валерьевич Администрация Города Томска, начальник управления физической культуры и спорта
4 Буинцев Дмитрий Николаевич ТУСУР, проректор по развитию университетского комплекса и социальной работе
5 Вареник Лариса Александровна МДОУ №48, заведующий
6 Варламов Андрей Юрьевич Институт развития Сибири, директор
7 Волочинков Виталий Валерьевич Дворец народного творчества «Авангард», директор
8 Денисович Валентина Алексеевна Администрация Кировского района г.Томска, глава
9 Зенкин Николай Геннадьевич ОГАУЗ «Больница №2», главный врач
10 Исаев Юрий Павлович ОГАУЗ «Поликлиника №10», главный врач
11 Карманова Светлана Физулиевна ООО «Новости», директор по развитию
12 Кляйн Иван Григорьевич Мэр Города Томска
13 Ковалев Олег Викторович Томская ТЭЦ-3 АО «Томская генерация», технический директор
14 Ковалевский Евгений Александрович Институт физики прочности и материаловедения СО РАН, ученый секретарь по международной деятельности
15 Корнев Михаил Юрьевич ОАО АК «Томские мельницы», заместитель генерального директора
16 Кузмицкий Виктор Григорьевич МАОУ СОШ №2, преподаватель - организатор  ОБЖ
17 Кузнецова Наталья Викторовна ОГБПОУ «Томский экономико-промышленный колледж», директор
18 Маркелов Сергей Вениаминович Администрация Октябрьского района г.Томска, глава
19 Махорин Алексей Иванович Томский филиал ОАО «Ростелеком», директор
20 Морозов Игорь Васильевич Группа предприятий безопасности «Айсберг», генеральный директор
21 Музалев Василий Николаевич Дума Города Томска, председатель комиссии по дорожному хозяйству и благоустройству
22 Насонов Дмитрий Борисович ТГПУ, проректор по молодежной политике и воспитательной работе
23 Новожилов Кирилл Львович ООО «Томскводоканал», председатель Наблюдательного совета
24 Отмахова Лариса Юрьевна Томский областной театр куклы и актера имени Романа Виндермана «Скоморох», директор
25 Панов Сергей Юрьевич Дума Города Томска, председатель
26 Попадейкин Олег Николаевич ОГАУЗ «Больница скорой медицинской помощи», главный врач
27 Правдин Олег Георгиевич ОГАУЗ «Родильный дом им. Н.А. Семашко», главный врач
28 Пташник Александр Васильевич ООО «ОФ «Барс Инсиб», директор
29 Резников Владимир Тихонович ООО «Горсети», генеральный директор
30 Самокиш Владимир Игоревич Индивидуальный предприниматель
31 Сергеева Люция Ахметовна ООО «Тельфер», главный бухгалтер
32 Симон Татьяна Михайловна Индивидуальный предприниматель
33 Соловьев Максим Александрович НИИ Фармакологии СО РАН, научный сотрудник
34 Телкова Елена Борисовна ООО «Горсети», директор по развитию и реализации услуг
35 Теряева Альбина Сергеевна ТСЖ «Банкир», председатель
36 Черноус Вячеслав Михайлович Администрация Ленинского района г. Томска, глава
37 Шепелева Юлия Александровна Местный исполнительный комитет Местного отделения г.Томска Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель
38 Шутеев Олег Михайлович НИ ТГУ, проректор по административно-хозяйственной части
39 Щенова Светлана Ефимовна Центр развития ребенка – детский сад №82, заведующий
40 Якуба Марина Ивановна Гимназия №24 им. М.В. Октябрьской  г.Томска, директор