Карта сайта
28 февраля 2017, 05:35

Выборы Осень—2017

В Томской области проходит предварительное голосование по выборам цикла «Осень — 2017».

Выборы Губернатора Томской области

Положение о порядке проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидата на должность высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации)

Дополнительные выборы депутата Законодательной Думы Томской области шестого созыва по Чулымскому одномандатному избирательному округу №21

Регламент по организации и проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидата в депутаты Законодательной Думы Томской области шестого созыва
по Чулымскому одномандатному избирательному округу №21

График проведения встреч участников предварительного голосования с выборщиками:

№ п/п Дата проведения Время проведения Место проведения
1. 14.06.2017 10.00 п. Улу-Юл Первомайского района
2. 14.06.2017 14.00 с. Комсомольск Первомайского района
3. 15.06.2017 10.00 с. Сергеево Первомайского района
4. 15.06.2017 14.00 с. Куяново Первомайского района
5. 16.06.2017 14.00 п. Орехово Первомайского района
6. 16.06.2017 17.00 с. Первомайское Первомайского района
7. 27.06.2017 11.00 п. Черный Яр Тегульдетского района
8. 27.06.2017 15.00 п. Берегаево Тегульдетского района
9. 28.06.2017 11.00 п. Белый Яр Тегульдетского района
10 28.06.2017 16.00 с. Тегульдет Тегульдетского района
11. 01.07.2017 10.00 с. Высокое Зырянского района
12. 01.07.2017 13.00 с. Михайловка Зырянского района
13. 01.07.2017 16.00 с. Чердаты Зырянского района
14. 02.07.2017 10.00 с. Дубровка Зырянского района
15. 02.07.2017 15.00 с. Зырянское Зырянского района

 

Выборы в органы местного самоуправления

Положение о порядке проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности в органы местного самоуправления

Дополнительные выборы депутатов Думы Города Томска шестого созыва по Вузовскому избирательному округу №2, Кировскому избирательному округу №6, Белоозерскому избирательному округу №21, Лесному избирательному округу №26

График проведения встреч участников предварительного голосования с выборщиками:

№ п/п Наименование округа Дата проведения Время проведения Место проведения
1. Лесной избирательный округ №26 13.06.2017 18.30 г. Томск, ул. Бела Куна, 20, Дворец народного творчества «Авангард»
2. Белоозерский избирательный округ №21 14.06.2017 18.30 г. Томск, ул. Северный городок, 48/1, Развлекательный центр «Шарики»
3. Кировский избирательный округ №6 15.06.2017 18.30

г. Томск, ул. Калужская, 17/2, Центр физической культуры и спорта «Метеор»

4. Вузовский избирательный округ №2 20.06.2017 18.30 г. Томск, ул. Усова, 13 в, Международный культурный центр НИ ТПУ

 

Выборы Глав Асиновского, Верхнекетского и Каргасокского районов; дополнительные выборы депутатов Дум муниципальных районов и городских округов; выборы Глав и депутатов Советов городских и сельских поселений

График проведения встреч участников предварительного голосования с выборщиками в Александровском районе:

№ п/п

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

1.

26.06.2017

16.00

с. Александровское

2.

27.06.2017

17.00

с. Лукашкин-Яр

3.

04.07.2017

17.00

п. Северный

4.

04.07.2017

17.00

с. Назино

5.

04.07.2017

17.00

с. Новоникольское

6.

04.07.2017

17.00

п. Октябрьский

 

График проведения встреч участников предварительного голосования с выборщиками в Асиновском районе:

№ п/п Дата проведения Место проведения
1. 14.06.2017 с. Батурино
2. 16.06.2017 г. Асино
3. 20.06.2017 с. Новониколаевка
4. 22.06.2017 с. Новиковка
5. 23.06.2017 с. Новокусково
6. 27.06.2017 с. Больше-Дорохово
7. 28.06.2017 с. Ягодное

 

График проведения встреч участников предварительного голосования с выборщиками в Бакчарском районе:

№ п/п

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

  1.  

04.07.2017

15.00

с. Поротниково

2.

04.07.2017

18.00

с. Плотниково

3.

05.07.2017

14.00

с. Вавиловка

4.

05.07.2017

17.00

с. Парбиг

5.

06.07.2017

17.30

с. Бакчар

 

График проведения встреч участников предварительного голосования с выборщиками в Верхнекетском районе:

№ п/п

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

  1.  

27.06.2017

17.00

п. Катайга

2.

29.06.2017

11.00

п. Дружный

3.

29.06.2017

13.00

п. Центральный

4.

04.07.2017

15.00

п. Лисица

5.

04.07.2017

11.00

п. Макзыр

6.

06.07.2017

17.00

п. Степановка

7.

11.07.2017

17.00

п. Клюквинка

8.

12.07.2017

17.00

р.п. Белый Яр

9.

12.07.2017

17.00

р.п. Белый Яр

10.

12.07.2017

17.00

р.п. Белый Яр

11.

13.07.2017

17.00

п. Ягодное

12.

13.07.2017

14.00

п. Нибега

13.

17.07.2017

17.00

п. Сайга

14.

18.07.2017

17.00

р.п. Белый Яр

15.

18.07.2017

17.00

р.п. Белый Яр

16.

19.07.2017

17.00

р.п. Белый Яр

17.

19.07.2017

17.00

р.п. Белый Яр

18.

19.07.2017

17.00

р.п. Белый Яр

19.

20.07.2017

17.00

с. Палочка

График проведения встреч участников предварительного голосования с выборщиками в Зырянском районе:

№ п/п Дата проведения Время проведения Место проведения
1. 01.07.2017 10.00 с. Высокое
2. 01.07.2017 13.00 с. Михайловка
3. 01.07.2017 16.00 с. Чердаты
4. 02.07.2017 10.00 с. Дубровка
5. 02.07.2017 15.00 с. Зырянское

 

График проведения встреч участников предварительного голосования с выборщиками в г. Северске:

№ п/п Дата проведения Время проведения Место проведения
1. 20.06.2017 18.00 г. Северск, пр. Коммунистический, 42

 

График проведения встреч участников предварительного голосования с выборщиками в Каргасокском районе:

№ п/п Дата проведения Время проведения Место проведения
1. 20.06.2017 17.00 с. Тымск
2. 21.06.2017 17.00 с. Вертикос
3. 22.06.2017 17.00 с. Усть-Тым
4. 23.06.2017 17.00 с. Старая Березовка
5. 27.06.2017 17.00 с. Средний Васюган
6. 28.06.2017 16.00 с. Киндал
7. 28.06.2017 17.00 с. Новый Васюган
8. 28.06.2017 18.00 с. Сосновка
9. 29.06.2017 17.00 с. Новоюгино
10. 03.07.2017 17.00 пос. Киевский
11. 04.07.2017 17.00 пос. Молодежный
12. 07.07.2017 17.00 с. Каргасок

 

График проведения встреч участников предварительного голосования с выборщиками в Кривошеинском районе:

№ п/п Дата проведения Время проведения Место проведения
1. 16.06.2017 16.00 с. Новокривошеино, Дом культуры
2. 19.06.2017 16.00 с. Иштан, Дом культуры
3. 21.06.2017 16.00 с. Кривошеино, ЦКД «Космос»
4. 23.06.2017 15.00 с. Пудовка, Дом культуры
5. 26.06.2017 17.00 с. Володино, Дом культуры
6. 28.06.2017 15.00 с. Красный Яр, Дом культуры
7. 30.06.2017 16.00 с. Петровка, Администрация поселения

 

 

График проведения встреч участников предварительного голосования с выборщиками в Кожевниковском районе:

№ п/п

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

  1.  

20.06.2017

15.00

с. Тека

2.

21.06.2017

17.00

с. Новопокровка

3.

22.06.2017

15.00

с. Вороново

4.

23.06.2017

15.00

с. Уртам

5.

26.06.2017

15.00

с. Песочнодубровка

6.

27.06.2017

15.00

с. Старая Ювала

7.

28.06.2017

15.00

с. Чилино

8.

29.06.2017

17.30

с. Кожевниково

 

 

График проведения встреч участников предварительного голосования с выборщиками в Колпашевском районе:

№ п/п Дата проведения Время проведения Место проведения
1. 01.06.2017 17.00 МАУДО «ДШИ г. Колпашево» (избирательные округа№№2,3,4 Колпашевского городского поселения)
2. 02.06.2017 17.00 ДК «Лесопильщик» (с. Тогур, избирательный округ №1 Колпашевского городского поселения)
3. 06.06.2017 17.00 ДК «Рыбник» (микрорайон «Матьянга», избирательный округ №5 Колпашевского городского поселения)
4. 14.06.2017 14.00 Чажемтовское сельское поселение, ДК
5. 14.06.2017 16.30 Новогоренское сельское поселение, ДК
6. 16.06.2017 15.00 Саровское сельское поселение, ДК
7. 20.06.2017 15.00 Новоселовское сельское поселение, ДК
8. 21.06.2017 15.00 Инкинское сельское поселение, ДК

 

График проведения встреч участников предварительного голосования с выборщиками в Молчановском районе:

№ п/п Дата проведения Время проведения Место проведения
1. 14.06.2017 14.00 с. Суйга
2. 15.06.2017 14.00 с. Могочино
3. 16.06.2017 14.00 с. Нарга
4. 17.06.2017 14.00 с. Тунгусово

 

График проведения встреч участников предварительного голосования с выборщиками в Парабельском районе:

№ п/п Дата проведения Время проведения Место проведения
1. 16.06.2017 15.00 с. Старица, СДК
2. 23.06.2017 15.00 с. Заводское, СДК
3. 27.06.2017 15.00 с. Новосельцево, СДК
4. 29.06.2017 14.00 с. Нарым, СДК
5. 05.07.2017 17.00 с. Парабель, Дом детского творчества

 

График проведения встреч участников предварительного голосования с выборщиками в Первомайском районе:

№ п/п Дата проведения Время проведения Место проведения
1. 14.06.2017 10.00 п. Улу.Юл
2. 14.06.2017 14.00 с. Комсомольск
3. 15.06.2017 10.00 с. Сергеево
4. 15.06.2017 14.00 с. Куяново
5. 16.06.2017 14.00 п. Орехово

 

График проведения встреч участников предварительного голосования с выборщиками в Тегульдетском районе:

№ п/п Дата проведения Время проведения Место проведения
1. 27.06.2017 11.00 п. Черный Яр
2. 27.06.2017 15.00 п. Берегаево
3. 28.06.2017 11.00 п. Белый Яр
4. 28.06.2017 16.00 с. Тегульдет

 

График проведения встреч участников предварительного голосования с выборщиками в Томском районе:

№ п/п

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

1.

06.06.2017

15.00

д. Наумовка Наумовское с/п

2.

07.06.2017

18.00

п. Рассвет п. Копыловское с/п

3.

07.06.2017

20.00

п. Копылово Копыловское с/п

4.

08.06.2017

12.00

д. Плотниково Мирненское с/п

5.

08.06.2017

14.00

п. Мирный (+Трубачево) Мирненское с/п

6.

08.06.2017

16.00

о/л Восход Мирненское с/п

7.

08.06.2017

18.00

п. Аэропорт Мирненское с/п

8.

10.06.2017

11.00

д. Нелюбино Зоркальцевское с/п

9.

10.06.2017

13.00

с. Зоркальцево Зоркальцевское с/п

10

10.06.2017

15.00

д. Поросино Зоркальцевское с/п

11.

10.06.2017

17.00

д. Петрово Зоркальцевское с/п

12.

13.06.2017

15.00

с. Александровское Малиновское с/п

13.

13.06.2017

17.00

с. Малиновка Малиновское с/п

14.

14.06.2017

15.00

п. Заречный Малиновское с/п

15.

14.06.2017

17.00

п. Молодежный Малиновское с/п

16.

15.06.2017

15.00

с. Коларово Спасское с/п

17.

15.06.2017

18.00

п. Синий Утес Спасское с/п

18.

16.06.2017

16.00

с. Томское Итатское с/п

19.

16.06.2017

17.30

с. Итатка Итатское с/п

20.

19.06.2017

16.00

c. Вершинино Спасское с/п

21.

19.06.2017

18.30

c. Батурино Спасское с/п

22.

20.06.2017

17.00

c. Октябрьское Октябрьское с/п

23.

21.06.2017

12.00

п. Басандайка Межениновское с/п

24.

21.06.2017

15.00

п. Межениновка Межениновское с/п

25.

24.06.2017

10.00

д. Аркашево Корниловское с/п

26.

24.06.2017

12.00

д. Лязгино Корниловское с/п

27.

24.06.2017

16.00

с. Корнилово Корниловское с/п

28.

26.06.2017

10.00

д. Халдеево Турунтаевское с/п

29.

26.06.2017

12.00

с. Турунтаево Турунтаевское с/п

30.

26.06.2017

14.00

д. Спасо-Яйское Турунтаевское с/п

31.

26.06.2017

16.00

с. Новоархангельское Турунтаевское с/п

32.

27.06.2017

10.00

с. Семилужки Воронинское с/п

33.

27.06.2017

12.30

д. Воронино Воронинское с/п

34.

28.06.2017

16.00

д. Белоусово Богашевское с/п

35.

28.06.2017

18.30

с. Лучаново Богашевское с/п

36.

29.06.2017

16.00

д. Петухово Богашевское с/п

37.

29.06.2017

18.30

с. Богашево Богашевское с/п

38.

30.06.2017

12.00

п. Мирный (выборы депутата Думы Томского района)

39.

30.06.2017

10.00

д. Верхнее Сеченово Рыбаловское с/п

40.

30.06.2017

12.00

д. Лаврово Рыбаловское с/п

41.

30.06.2017

14.00

д. Карбышево Рыбаловское с/п

42.

30.06.2017

18.00

с. Рыбалово Рыбаловское с/п

43.

01.07.2017

14.00

с. Курлек Калтайское с/п

44.

01.07.2017

16.00

д. Кандинка Калтайское с/п

45.

01.07.2017

18.00

с. Калтай Калтайское с/п

46.

02.07.2017

11.00

п. Зональная Станция (выборы депутата Думы Томского района)

47.

04.07.2017

12.00

с. Кафтанчиково Заречное с/п

48.

04.07.2017

14.00

д. Черная Речка Заречное с/п

49.

04.07.2017

16.30

д. Тахтамышево Заречное с/п

50.

04.07.2017

18.30

д. Кисловка (+ д. Головина) Заречное с/п

51.

05.07.2017

12.00

д. Плотниково (выборы депутата Думы Томского района)

52.

05.07.2017

19.00

д. Большое Протопопово (О/л «Восход») (выборы депутата Думы Томского района)

53.

06.07.2017

12.00

с. Моряковский Затон Моряковское с/п

54.

06.07.2017

16.00

д. Губино Моряковское с/п


График проведения встреч участников предварительного голосования с выборщиками в Чаинском районе:

№ п/п Дата проведения Время проведения Место проведения
1. 11.07.2017 09.00 ЦКиД с. Усть-Бакчар, ул. Центральная, 17
2. 11.07.2017 12.00 ЦКиД с. Коломинские Гривы, ул. Мира, 9
3. 11.07.2017 15.00 ЦКиД с. Чаинск, ул. Комсомольская, 14
4. 11.07.2017 17.00 ЦКиД с. Подгорное, ул. Ленинская, 9

 

График проведения встреч участников предварительного голосования с выборщиками в Шегарском районе:

№ п/п Дата проведения Время проведения Место проведения
1. 13.06.2017 17.00 с. Мельниково, ДК «Заря»
2. 14.06.2017 17.00 МКОУ «Побединская СОШ»
3. 16.06.2017 10.00 с. Бабарыкино, ДК
4. 16.06.2017 12.00 с. Баткат, ДК
5. 16.06.2017 14.30 с. Каргал, ДК
6. 20.06.2017 10.00 с. Маркелово, ДК
7. 20.06.2017 13.00 с. Анастасьевка, ДК
8. 21.06.2017 10.00 с. Монастырка, ДК
9. 21.06.2017 13.00 с. Гусево, ДК
10. 22.06.2017 17.00 ДИ «Лесная дача»
11. 23.06.2017 13.30 с. Трубачево, ДК
12. 23.06.2017 11.00 с. Малобрагино, ДК

 

 

 

Новости

30 июня 2017, Сформирован итоговый список для выдвижения на довыборы в городскую Думу

21 июня 2017, «Единая Россия» определила кандидатов в депутаты городской Думы

21 июня 2017, Профессор Александр Жиганов одержал победу на ПГ в Северске

21 июня 2017, В Вузовском избирательном округе №2 определен лидер ПГ

20 июня 2017, Более ста асиновцев приняли участие в предварительном голосовании

19 июня 2017, Лариса Отмахова победила в ПГ в Белоозерском избирательном округе №21

19 июня 2017, Сергей Панов: Партия опирается на мнение жителей

16 июня 2017, Лидером ПГ в Кировском избирательном округе №6 стал Максим Резников

6 июня 2017, Определен лидер ПГ в Лесном избирательном округе №26

6 июня 2017, Кривошеинские партийцы примут участие в предварительном голосовании

5 июня 2017, В Колпашевском районе началась процедура предварительного голосования

1 июня 2017, Жители Колпашевского района встретятся с участниками предварительного голосования

24 мая 2017, В Томском районе пройдет предварительное голосование

4 апреля 2017, 11:51, В Чулымском одномандатном избирательном округе № 21 пройдет предварительное голосование

31 марта 2017, 14:06, «Единая Россия» назвала участников предварительного голосования на выборах Губернатора Томской области

24 марта 2017, 07:54 В Томске пройдет предварительное голосование

14 марта 2017, 07:32 В Каргасокском и Чаинском районах объявили о начале предварительного голосования

13 марта 2017, 06:55 Предварительное голосование пройдет в Кривошеинском, Первомайском и Томском районах

9 марта 2017, 12:36 В Северске дан старт предварительному голосованию

9 марта 2017, 07:34 В Александровском и Парабельском районах объявили о начале предварительного голосования

6 марта 2017, 13:16 В Шегарском районе стартует предварительное голосование

6 марта 2017, 08:24 В Бакчарском, Верхнекетском и Зырянском районах пройдет предварительное голосование

2 марта 2017, 07:04 В Молчановском районе объявили о начале предварительного голосования

1 марта 2017, 10:05 Предварительное голосование стартует в Кожевниковском районе

1 марта 2017, 09:33 В Тегульдетском районе пройдет предварительное голосование

28 февраля 2017, 08:09 В Асиновском районе пройдет предварительное голосование

28 февраля 2017, 05:48 В Колпашевском районе дан старт предварительному голосованию

Ссылка для блогов